» » » Ferrari Project F от Ugur Sahin Design: F обозначает FORTIS

Ferrari Project F от Ugur Sahin Design: F обозначает FORTIS
Ugur Sahin Design (USD), голландское дизайнерское бюро, основанное в 2007, разработало немало концептуальных автомобилей для различных клиентов за последние несколько лет.
Ugur Sahin Design (USD), голландское дизайнерское бюро, основанное в 2007, разработало немало концептуальных автомобилей для различных клиентов за последние несколько лет.

Но с момента основания компании и по сегодняшний день самым грандиозным их проектом был, пожалуй, базирующийся на Corvette прототип Soleil Anadi, который бюро продемонстрировало в Монако в 2011 году в рамках автошоу «Top Marques». В то время как подавляющее большинство проектов компании, как бы превосходны они ни были, остаются в виде виртуальной модели либо строятся в единичном экземпляре, появилась надежда, что последний проект Ugur Sahin Design будет воплощен в жизнь. Речь идет о концепте на базе Феррари, который до недавнего времени фигурировал в официальной переписке USD как «Project F». Но веб-сайт ателье приоткрыл завесу тайны и назвал полное имя новинки — Концепт Ferrari Fortis. Пока никаких конкретных данных о новом проекте руководство компании не разглашает.

Известно только, что концепт построен на базе Ferrari 458 в единственном экземпляре (имя заказчика также не называется). Не нужно быть великим знатоком авто, чтобы понять: экстерьер Ferrari, FORTIS радикально отличается от Ferrari 458. Дизайнеры произвели весьма серьезное «оперативное вмешательство», не ограничившись «косметическими процедурами». Концепт в том виде, в котором решили его представить в USD, схожесть с прототипом имеет лишь по части дизайна оптики. Что касается кузовных деталей, они настолько иные, что не дают даже заподозрить, что между новинкой и Ferrari 458 есть нечто общее. Нужно здорово постараться, чтобы представить движущийся в реальном мире автомобиль с настолько заниженной линией крыши и таким узким, почти горизонтальным ветровым стеклом. Спору нет — выглядит авто сногсшибательно, но недостаток обзорности вряд ли позволит нормально управлять концептом. В заключение заметим, что у концепта будет еще и адской мощности мотор....http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


 work
1567 02.01.23


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Аватар
nerkolwergroot  09:07, 05 февраль
  • Нравится
  • 0

Детально после этого tom clancy s endwar скачать

Ответить
Аватар
klsieolwergroot  10:21, 05 февраль
  • Нравится
  • 0

Частый на сайте the amazing spider man 2 xbox 360

Ответить