» » » Автомобили будущего, фото машин

Автомобили будущего, фото машин
Рынок маленьких автомобилей, относящихся к категориям A и B, чуть ли не более обширен, чем ниша так называемого гольф-класса.
Рынок маленьких автомобилей, относящихся к категориям A и B, чуть ли не более обширен, чем ниша так называемого гольф-класса. Поэтому изначально определимся с границами, внутри которых будем думать больше головой, чем сердцем. Не в малой степени еще и потому что так получится значительно дешевле.

 Японская корпорация Toyota в сотрудничестве с французским архитектором Жаном-Мари Массо создала проект недорогого и дружественного к окружающей среде электромобиля ME.WE. Основа концепта — шасси из алюминиевых труб, на которое крепятся съемные кузовные панели из полипропилена.

Автомобильная компания из Туманного Альбиона, Jaguar впервые представила новейший кроссовер за всю истории марки. Автомобиль получил название F-Pace. Впервые автомобиль будет представлен на автомобильном шоу во Франкфурте. Размещено в Концепты  Метки: JaguarАвтор BlackJag | Дата:  3 Сентябрь 2015 Тяжелые эвакуаторы в основном предназначены для транспортировки массивных автомобилей: грузовиков, автобусов, прицепов.

 Сегодня бизнес – это особая среда, в которой важны не только предпринимательские таланты, но и правильный имидж. Образ успешного человека о многом расскажет деловым партнёрам, косвенно влияя на успех сотрудничества, поэтому его составляющие принято продумывать до мелочей.Размещено в Спец  Метки: аренда автоhttp://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


 work
1335 11.12.22


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Аватар
nerkolwergroot  08:30, 05 февраль
  • Нравится
  • 0

Подробнее после этого игры для иксбокс 360

Ответить
Аватар
klsieolwergroot  10:17, 05 февраль
  • Нравится
  • 0

Подробнее на сайте autobusubilietai lt

Ответить