» » » Новый Nissan Micra новые стандарты

Новый Nissan Micra новые стандарты
Компания Nissan провела для журналистов официальную презентацию свежей, 4-й, генерации известной малолитражки Nissan Micra.
Компания Nissan провела для журналистов официальную презентацию свежей, 4-й, генерации известной малолитражки Nissan Micra.

Ради этого ведущих автомобильных обозревателей мира собрали в Копенгагене. Напряженный трафик скандинавского мегаполиса дал возможность оценить все преимущества обновленного японского компакта. Новую Micra создали на V-платформе Nissan, которую разрабатывали специально для интернационального городского транспортного средства. Кроме конструктивных улучшений, машина получила новый дизайн интерьера и экстерьера. Салон ощутимо повысился, к тому же японские инженеры тщательно поработали над его функциональностью. Обновили и моторную гамму. Для Nissan Micra предлагают трехцилиндровые бензиновые двигатели объемом 1200 кубических сантиметров с турбонаддувом. В качестве трансмиссии предусмотрели экономический вариатор или 5-ступенчатую «механику». В автомобиле предусмотрен gps контроль расхода топлива. Новая Micra уже продается в 160-ти странах мира, производство же развернуто на четырех заводах в разных уголках планеты. На украинском рынке машину можно ожидать летом 2011 года.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


 work
1311 01.03.23


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив